Exposiciones, museografia, eventos, vitrinas | Expomon

Equipo

Jordi Padrós Ingeniero Técnico Industrial Director General expomon@expomon.es
Renata Chinke Dirección General Departamento de Administración renata@expomon.es
Sonia Gil Diplomada en Empresariales Departamento de Contabilidad y Finanzas sonia@expomon.es
Pep Piqueras Arquitecto Técnico Departamento de Recursos Humanos jpiqueras@expomon.es
Marga Soto Departamento Comercial marga@expomon.es
Carola Casas Arquitecta Técnica Departamento de Producción carola@expomon.es
Moisés Xandri Ingeniero Técnico Industrial Departamento de Oficina Técnica moises@expomon.es
Carlos Valdes Diseñador Departamento de Oficina Técnica cvaldes@expomon.es
Sergi Codina Ingeniero Técnico Industrial Técnico de proyectos sergi@expomon.es
Pere Ollé Ingeniero Técnico Industrial Técnico de Proyectos pere@expomon.es
Josep Larroy Técnico de Proyectos jlarroy@expomon.es
Jordi Freixanet Arquitecto Técnico Técnico de Proyectos jfreixanet@expomon.es
Lluis Pi Encargado - Técnico Montador
Miquel Saez Técnico Montador
Marc Valdó Técnico Montador
Leonardo Chinke Técnico Montador
Dido Técnico Montador
Petar Gospodinov Técnico Montador
UN SERVICIO 360º

Desde la idea hasta la producción y montaje de mobiliario, nos encargamos de todos los detalles de tu proyecto.

LA LLAVE DE TU ÉXITO

Tu proyecto nos importa tanto como a ti. Por eso ponemos toda nuestra pasión y experiencia.

SABEMOS INNOVAR

Queremos generar experiencias a través de nuestros espacios. La innovación es el principal recurso.

EXPLÍCANOS QUÉ NECESITAS

Tenemos experiencia en exposiciones, ferias, museos y eventos, para interpretar tus necesidades y hacerlas realidad.

NOS IMPORTAN LOS DETALLES

Cuidamos cada detalle porque sabemos que son los que marcan la diferencia.

UN EQUIPO PROFESIONAL

Contamos con los mejores profesionales para asegurar la calidad con la que estamos comprometidos.